KzBattleZone

Объявление

Финал.... так кто же станет намбер ваном???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KzBattleZone » Первый не офицальный на KzBattleZone » Оценки 3го раунда!


Оценки 3го раунда!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оценяловка произойдет сегодня или край завтро...

Оценки от меня:

1)
Максим Паташёв  +
Forest        -
Ен           -
(Мда... не фонтан!))) В этой паре бъются Паташев и Ен, Форест чувствую подкачал...Форест, не обессуть, слабо... сам говоришь "я попадаю в такт, я попадаю в бит" и все? но даже этого местами нет... этого мало, темболее для полуфинала!Максим, подача катит, но раскрытие слабое... Ен, обратное же раскрытие катит, но подача однообразная, хотя может это для создания настроения к треку ХЗ)

2)
ТэГрилл +
Retro   -
SL      -
(Рэтро и ЭсЭл похожие раскрытия. а вот Грилл у нас отличился)))) бабник!!! SL, не услышал выполненого задания.... эт плохо((( повлияет на оценку....... Рэтро, подача мертвая... как будто спать хотел или боялся голос повысить чтоб кого-нибудь не разбудить...ХЗ ТэГрилл,впринципе порадовал... слушалось легко, но тока совсем не страшно))) )

3)
T_One_Z -
D-Shot  +
Finx    -
(Финкс, пофигистично, слабовато... ТванЗ, ваще чет ни хера тему не раскрыл... может это в твоем видении сказка на ночь, страшная, но строго не в моем...Ди-шёт,тож чет раскрытие слабое... и в роде потенциал есть но все как то однообразно...)

0

2

1) Троица намба ван
Максим Поташев......прошел      на уровне, победитель етой троицы, хороший флоу, стоящий стафф, заводящий трек!!!
Forest.....................не прошел   средний трек, что то не впер, 2-я часть лусе первой, 3-я часть лусе второй !
En..........................не прошел   трек на уровне, мне понравился, хорошо зачитал, плотный текст, но Макси П. посильней!

2) Троица намба ту
ТэГрилл.................прошел      трек классный имено 1-я часть, приятный трек кручу на репите !
RetroST.................не прошел   трек не понравился, ожидал большего от тебя, (скоро 2неофф)))!
SL.........................не прошел   трек хорошь,  тема раскрыта, порядочно вкатило, но ТэГрилл более понравился !

3) Троица намба сри
T_One_Z...............не прошел   трек не понравился, Ди-Шот тупо лусе !
D-Shot..................прошел      трек нормальный, лутше треков оппонентов, маладца !
Finx......................не прошел   трек так себе, 2-я часть полусе первой, Ди-Шот тупо лусе !

0

3

йа, смотрю мое мнение уже ничего не решит т.к. 2е судей солидарны полностью. но и мои оценки как ни странно не отличаются...  Выбраные треки действительно лудшие в своих группах.
и так, в 4 раунд проходят трое:

Максим Паташёв
ТэГрилл
D-Shot

Поздравляю наших финалистов!

Ждите начало финала!

0


Вы здесь » KzBattleZone » Первый не офицальный на KzBattleZone » Оценки 3го раунда!